В центре Пензы ограблено еще восемь офисов
Здание охранялось сотрудниками ЧОП
В понедельник, 15 июля, в полицию обратились восемь человек, которые сообщили, что в период с 18.00 12 июля до 07.30 15 июля неизвестные лица проникли в офисы, расположенные в административном здании по улице Пушкина.
Злоумышленники похитили 86820 рублей, 60 бланков полюсов автогражданской ответственности «ОСАГО», ноутбук, планшетный компьютер.
— Здание, в котором произошла кража, охраняется сотрудниками частного охранного предприятия, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан житель Архангельска, 1977 года рождения. Стражи порядка установили, что этот мужчина причастен к совершению еще одной кражи из административного здания 10 июля. Тогда из сейфа было похищено 135 тысяч рублей.
Читайте также:
В центре Пензы ограблен офис, охраняемый ЧОП и оборудованный видеокамерами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событий
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Общий стаж в банке нового топ-менеджера – 20 лет
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год