В Пензенской области 21-летний парень расправился с семьей фермера

В Пензенской области 21-летний парень расправился с семьей фермера

В кровавой резне чудом удалось выжить 55-летней женщине, пытавшейся оказать сопротивление

21 летнему жителю Вадинска предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство двух лиц.

21 июля в правоохранительные органы поступило сообщение — около дома в деревне Куриловка обнаружено тело 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом с погибшим без сознания находилась его 51-летняя супруга, которая была госпитализирована с колото-резанными ранениями.

По данным следствия, вечером 21 июля к дому фермера, занимавшегося разведением овец, на автомобиле приехали двое мужчин. Оба были пьяны.

Один из них остался в автомобиле, а обвиняемый пошел к хозяину дома. Во время разговора между мужчины поссорились. Более молодой участник конфликта избил своего оппонента.

Злоумышленник вернулся в автомобиль за ножом, которым он минимум трижды ударил фермера в шею.

На крики из дома вышла супруга потерпевшего. Женщина попыталась оказать сопротивление и бросила в лобовое стекло автомобиля топор. Молодой человек не пощадил и женщину — не менее семи раз ударил ее ножом. От травм потерпевшая потеряла сознание. Агрессор посчитал ее мертвой и вместе с приятелем скрылся с места происшествия.

— По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в региональном СУ СКР. — В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, что в мае текущего года на семью нижнеломовского фермера также было совершено нападение.

 

Читайте также:

Житель Пачелмы отправится в колонию за попытку украсть пиво

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное