В Пензе женщину осудили за торговлю наркотиками

В Пензе женщину осудили за торговлю наркотиками

По решению суда она проведет в колонии общего режима 2,5 года.

Вступил в силу приговор в отношении 32-летней жительницы Пензы, которая, являясь зависимой от наркотиков, попыталась поставить «на поток» производство и реализацию дезоморфина. Практически еженедельно она осуществляла противозаконные торговые операции.

Как сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области, с клиентами женщина встречалась в общественных местах. Обговаривала количество наркотиков и брала с покупателей деньги. После чего шла покупать необходимые для приготовления дезоморфина ингредиенты. Наркотики она готовила дома, одну часть «зелья» оставляла себе, другую — передавала заказчикам.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления ФСКН России по Пензенской области задокументировали в отношении женщины три факта сбыта наркотического средства. Наркоторговка была задержана.

По решению суда женщина была признана виновной по ч.2 ст.228 УК РФ и приговорена к двум с половиной годам лишения свободы, которые она будет отбывать в колонии общего режима.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное