В Пензе задержали подравшегося с прохожим мужчину
Перед этим он успел разбить окно
В Пензе сотрудники Росгвардии задержали 40-летнего мужчину, который запустил камнем в окна квартиры, а затем подрался с прохожим. Инцидент произошел на ул. Ворошилова.
Сообщение о драке поступило наряду вневедомственной охраны, находящейся на маршруте патрулирования. На месте конфликта бойцы были уже через две минуты.
Оказалось, что пьяный подозреваемый, проходя мимо дома, кинул камень в окно квартиры на первом этаже. Случайный прохожий сделал хулигану замечание. Между мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку.
— Неоднократно привлекавшийся к административной ответственности житель города Пензы был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Читайте также:
Сотрудник ТЦ на пр. Строителей присвоил деньги покупательницы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

