Сотрудник ТЦ на пр. Строителей присвоил деньги покупательницы
Пропажу кошелька девушка заметила только дома
Жительница Пензы делала покупки в одном из торговых центров на пр. Строителей. Кошелек, в котором было 8 тысяч рублей, она положила в тележку. Купив необходимое, она вернулась домой, и только там спохватилась, что забыла кошелек.
В магазине ни сотрудники службы охраны, ни работники не смогли ей помочь — пропажу они не видели. После этого девушка обратилась в полицию.
Полицейские выяснили, что кошелек прикарманил один из работников ТЦ. Часть денег у него изъяли. И вернули потерпевшей.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. надлежащем поведении.
Читайте также:
Житель Тульской области пытался подкупить пензенского инспектора ДПС
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября