В Пензе у кафе на ул. Московской произошла драка со смертельным исходом
Во время драки с поножовщиной погиб 23-летний молодой человек
СК РФ по Пензенской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве.
11 июня 2014 года в полицию поступило сообщение о том, что от проникающего колото-резанного ранения на улице в центре города скончался 23-летний молодой человек.
— В кротчайшие сроки по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний местный житель, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
По версии следствия, в ночь с 10 на 11 июня 2014 года обвиняемый с двумя знакомыми находился в кафе на ул. Московской в городе Пензе, где впоследствии произошел конфликт с молодыми людьми из другой компании, который перерос в драку.
Впоследствии находясь на улице, обвиняемый ударил одного из оппонентов ножом. От полученных телесных повреждений, молодой человек скончался на месте происшествия.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Пензе за убийство случайного знакомого мужчина получил 13 лет строго режима
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенец напал на приятеля с двумя канцелярскими ножами
Теперь он сядет в тюрьму за покушение на убийство
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам