В Пензе полицейские изъяли у дворника спайс
Вместе с сотрудником МУП задержан студент колледжа
В среду, 10 апреля, на проспекте Строителей, наряд ППС задержал двух молодых людей за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Задержанными оказались: дворник МУП 1989 года рождения и учащийся колледжа 1995 года рождения.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, при досмотре у задержанных молодых людей были обнаружены упаковки со спайсом. Напомним, что в настоящее время синтетические каннабиноиды, являющиеся действующими веществами Spice, запрещены в России, США и многих других странах.
Данные вещества были изъяты и направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля