В Пензе подросток украл из магазина спортивную одежду
«Добыча» потянула на 8700 рублей
В торговом центре на улице Московской была совершена кража. Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Пензе. С прилавка магазина неизвестный похитил спортивную одежду на сумму свыше 8700 рублей.
— Подозреваемый в совершении преступления был задержан работниками охраны магазина и передан сотрудникам вневедомственной охраны, которые доставили его в отдел полиции, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Личность задержанного установлена. Им оказался несовершеннолетний житель Пензы, учащийся колледжа. Он был опрошен и признался в содеянном.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
В Мокшанском районе задержали подозреваемых в серии краж
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

