В Пензе на ул. Тернопольской задержали пьяного подростка со спайсом
Ранее юноша уже привлекался к уголовной ответственности
Накануне сотрудники ППС за появление в общественном месте в состоянии опьянения задержали на ул. Тернопольской 17-летнего парня.
— При личном досмотре у нарушителя был изъят гриппер-пакет с веществом светлого цвета — предположительно, спайсом, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Изъятое вещество было направлено на исследование, по результатам которого определено как наркотическое.
Как выяснилось, ранее юноша уже привлекался к уголовной ответственности.
В настоящее время по факту незаконного хранения наркотиков проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Спасске мужчина ударил знакомого граблями по голове
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

