В Пензе конфликт в баре закончился смертельной дракой
Трагедия произошла на улице Аустрина
Вечером 2 ноября 31-летний мужчина находился вместе со своим другом в одном из баров на улице Аустрина. Там парни вступили в словесную перевалку с двумя другими посетителями кафе.
— После закрытия бара обвиняемый с приятелем направился на остановку общественного транспорта «Мясоптицекомбинат», где они встретили тех же мужчин, с которыми у них возникли разногласия, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая.
Конфликт вспыхнул с новой силой. 34-летний потерпевший попытался ударить обвиняемого, но промахнулся. В ответ тот ударил оппонента кулаком в лицо. Тот упал на землю, ударившись затылком. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался дома 3 ноября.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Читайте также:
В Кузнецке полицейский попался на хранении наркотиков
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только