В Пензе фармацевт отдала мошеннику 50 тысяч рублей
Инцидент произошел на ул. Аустрина
В отдел полиции №2 Пензы обратилась сотрудница одной из аптек на ул. Аустрина. Женщина рассказала о мошенничестве, жертвой которого стала.
Заявительница пояснила, что на ее мобильный телефон позвонил мужчина, голос которого был похож на голос директора. Звонивший поинтересовался наличностью в кассе. Узнав, что там 50 тысяч рублей, он попросил передать эти деньги мужчине, который скоро подойдет.
Указания женщина выполнила.
— По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
На вид разыскиваемому 40-45 лет, рост 170-175 см, среднее телосложение. Был одет в темно-зеленую майку, темные джинсы.
Читайте также:
В Пензе в суд передали «дело Пашкова»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

