В Пензе 26-летнему уклонисту светит два года тюрьмы
Молодой человек не явился на призывной пункт для отправки в армию
В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины. Он подозревается по ст. 328 УК РФ «Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы».
— По данным следствия, молодой человек не явился на мероприятия, связанные с призывом и отправкой на военную службу на призывной пункт отдела военного комиссариата, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Преступление, в совершении которого подозревается молодой человек, влечет за собой уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Пензе будут судить бизнесмена, который продал «левого» алкоголя на 3 млн. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

