В Никольске воры лишили кровли дачный дом
Авто с прицепом остановили росгвардейцы
В Никольском районе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в дачной краже.
Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны получил сообщение о том, что с дачного дома в с. Мокрая Поляна неизвестные похитили 27 листов металлической кровли.
Стражи порядка занялись поисками злоумышленников и на перекрестке улиц Белинской и Хвойной заметили автомобиль из прицепа которого торчали металлические листы. При досмотре в прицепе также нашелся гвоздодер.
Происхождение листов водитель и пассажир внятно объяснить не смогли.
Задержанных доставили в полицию, где они признались в краже.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, злоумышленниками оказались 27-летний и 19-летний жители Никольского района. Один из сельчан неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
Пензенец из «Оды» украл автомагнитолу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

