В Заречном 3-летний мальчик упал в лестничный пролет c 4 этажа
30 апреля 2021 года в подъезде дома №45 по проспекту 30-летия Победы. Мальчик упал между перилами в лестничный пролет с 4 на 3 этаж. После ЧП он оказался в больнице.
В надзорном ведомстве 2 июня 2021 года пояснили, что на лестницах общего пользования в трех подъездах этого дома отсутствуют по несколько перекладин между перилами.
В отношении гендиректора управляйки возбудили административное дело. Недостающие перекладины были установлены. На контроле прокуратуры города находится проведение доследственной проверки по факту несчастного случая с ребенком.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Участие в Дне здоровья приняли более 50 человек
В Пензенском государственном аграрном университете прошла ярмарка вакансий
Студенты получили экспертные консультации от специалистов
По итогам 2025 года 3.5 млн компаний доверили Сберу развитие своего бизнеса
Банк подвел итоги работы Группы за 12 месяцев 2025 и поделился результатами деятельности по МСФОТаджикистан и Пенза наметили пути расширения торгово‑экономических связей
В 2025 году 338 тыс. семей получили поддержку от Сбера по своим кредитам
Греф: общая сумма поступлений в бюджет страны от Группы Сбер за 2025 год превысила 1,3 трлн рублей
Делегация из Таджикистана оценила качество пензенских кондитерских изделий
Пензенский спортсмен стал серебряным призером первенства Европы по фехтованию
Тренер спортсмена – Юрий Райкин

