В Сердобске мужчина зарезал приятеля спрятанным под подушкой ножом
По данным следствия, вечером 13 октября 2017 года этот мужчина вместе с сожительницей встречал гостей — 36-летнего приятеля, также вместе с подругой. Во время застолья хозяин жилища поругался со своей женщиной, гостья вступилась за нее. Мужчина начал осыпать оскорблениями обоих.
Тогда за свою даму вступился и кавалер. Он сделал дебоширу замечание, тот не успокаивался. В ход пошли кулаки — гость несколько раз ударил хозяина по лицу. Не стерпев такого, побитый достал из-под лежащей на кровати подушки нож и вонзил его в грудь оппонента.
— Прибывшие по вызову работники скорой медицинской помощи не смогли помочь потерпевшему, он скончался на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
В ходе следствия злоумышленник был задержан. Ему предъявили обвинение в убийстве.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

