В Пензенской области женщина убила атаковавшего ее мужа
По данным следствия, вечером 8 февраля 2020 года, 32-летний мужчина, будучи подшофе, пришел к себе домой. Его встретила 26-летния супруга, которая тоже находилась в состоянии алкогольного опьянения. Перед этим женщина выпивала у своей подруги. Где мужчина принял на грудь, не сообщается. Супруги повздорили. В ходе перепалки глава семьи начал наносить удары своей второй половинке. В ответ женщина вонзила ему кухонный нож в грудь.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, после того, как супруг ударил ее еще раз, она ударила его ножом в спину. Мужчина упал и больше не поднялся. Последующая экспертиза покажет, что он скончался из-за ранения груди, осложнившегося кровопотерей.
Как рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая, осознав, что совершила, женщина обратилась за помощью к соседке и местному фельдшеру.
В настоящее время сельчанке предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Она находится под домашним арестом.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоДмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле

