В Пензенской области сельчанин из ревности забил жену и соперника скалкой

В Пензенской области сельчанин из ревности забил жену и соперника скалкой

47-летний житель села Кевдо-Мельситово Каменского района предстанет перед судом за расправу над двумя людьми. Жертвами стали его жена и сосед.

В материалах дела говорится, что мужчина днем 27 июня 2020 года выпил и пошел к своему односельчанину, захватив с собой скалку. Этим «оружием» он не меньше 49 раз ударил свою пьяную супругу, находившуюся там. Он бил ее по голове, телу, рукам и ногам. После избиения он отвел ее в ванную, чтобы женщина смыла кровь и могла пойти с ним домой.
 
Пока жена умывалась, он подошел к спящему на кровати мужчине и принялся колотить его по голове скалкой. В это время в дом зашел сын потерпевшего и увидел уходящего агрессора, а также избитых им отца и женщину. Он вызвал «скорую».

— В тот же вечер потерпевшие скончались в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области 18 сентября 2020 года.

Обвиняемый пояснил следователю, что за неделю до случившегося супруга ушла от него, не сказав куда. Он ее искал и спрашивал у односельчан, не видел ли кто ее. Осведомился и у соседа, но тот не признался, что женщина живет у него. Об этом он узнал от знакомого и пошел наказывать соперника и неверную жену. Ее он намеревался вернуть домой.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное