В пензенском стрипклубе предлагали «уволить» танцовщицу за 15 тысяч

В Пензе оперативники нагрянули в стрип-клуб и теперь там не до танцев

В пензенском стрипклубе предлагали «уволить» танцовщицу за 15 тысяч

Под домашним арестом с перспективой на пять лет лишиться свободы оказался организатор стрипклуба из Пензы. Мужчина поставил бизнес на широкую ногу и разработал специфическое меню.

В Пензе полицейские окончили расследование уголовного дела по организации занятия проституцией. 25-летний житель областного центра арендовал помещение в Октябрьском районе города под ночной мужской стриптиз-клуб. Попасть в него мог любой желающий. Требовалось лишь заплатить за вход 500 рублей.
Руководитель увеселительного заведения разработал меню, в которое включил услугу сексуального характера под названием «увольнение танцовщицы», — рассказали 28 апреля 2021 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Клиент мог на три часа увезти понравившуюся девушку в сауну, гостиницу или домой. Стоило это 15 тысяч рублей.

Администратором в клубе работа 27-летняя пензячка, в ее обязанности входил подбор персонала, встреча клиентов, информирование об услугах, а также размещение в интернете объявлений о приеме на работу. 

В клубе работали 10 девушек-танцовщиц в возрасте от 24 до 27 лет. О том, что им придется оказывать интимные услуги, девушки узнавали позже. Полученные за «увольнение» 15 тысяч делились пополам — девушке и клубу.

Клуб работал с ноября 2019 года по февраль 2021 года. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд Пензы.



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное