В Пензе житель Узбекистана обокрал соотечественника ради свадьбы
Пропажу наличных мужчина обнаружил, вернувшись вечером с работы. Он рассказал стражам порядка, что снимает квартиру вместе с тремя соотечественниками, которые также приехали в Пензу на заработки.
Как оказалось, деньги умыкнул один из квартирантов — 23-летний парень. Он признался и объяснил, что деньги ему нужны были на проведение свадьбы в Узбекистане, поэтому и решил забрать их у товарища.
Теперь, как пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он заключил под стражу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей