В Пензе закрыли массажный кабинет для оказания интим-услуг

Организаторам борделя грозит до 5 лет тюрьмы

В Пензе закрыли массажный кабинет для оказания интим-услуг

В Пензе на протяжении нескольких лет работал подпольный интим-салон. В УВД Пензенской области уточнили, что 38-летний мужчина и 37-летняя женщина подозреваются в организации занятий проституцией. Для этого они в 2016 году в многоквартирном доме в центре города арендовали помещение, где оборудовали места для оказания интим-услуг. Для поиска клиентов организаторы разместили в Интернете объявления. 

— Для конспирации на входе повесили вывеску с названием массажного салона. Клиенты допускались только после предварительной записи. Информацию о расположении салона клиенту не сообщали. Сотрудники встречали посетителей возле соседних домов и провожали до места, — уточнили в УВД региона.

Бордель был открыт круглосуточно на протяжении нескольких лет до мая 2021 года. Проституцией занимались шесть жительниц Пензенской области от 23 до 34 лет, две из них были администраторами этого заведения.

После того, как деятельность салона рассекретили, с организаторов взяли подписку о невыезде. Теперь подозреваемым в организации занятий проституцией грозит до 5 лет тюрьмы.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное