В Пензе умерла 9-летняя школьница из Сосновоборска
Девочке, по имеющейся информации, ночью стало плохо и ребенку вызвали «скорую». Медики доставили юную пациенту в больницу областного центра, где она и скончалась.
Напомним, Министерство здравоохранения Пензенской области проводит ведомственную проверку качества оказания скорой медпомощи в связи с трагическим случаем на ул. Фурманова, где было обнаружено тело 3-летнего мальчика. Ребенок умер от отравления окисью углерода. Его родителей госпитализировали с отравлением в бессознательном состоянии. По факту смерти малыша уголовное дело было возбуждено по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области