В Пензе хулиганы замуровали себя в лифте

В Пензе хулиганы замуровали себя в лифте

В лифте одной из многоэтажек на улице Карпинского оказались «замурованы» двое мужчин. Выбраться на свободу им помогли росгвардейцы. Тесную кабину лифта обретшие свободу сменили на отделение полиции.

Сигнал о дебоше поступил на пульт дежурного службы «02». На место ЧП выдвинулся экипаж группы задержания Росгвардии.  Лифтер пояснил бойцам, что между этажами в лифте застряли двое буйных мужчин. Они сначала закурили в кабине, после этого один из них попытался разбить камеру наружного наблюдения — от ударов она стала снимать с помехами. Затем хулиганы раскололи зеркало и сломали рекламный стенд. 

Этого дебоширам показалось мало и они принялись прыгать в лифте. Датчики движения от этого вышли из строя и парни оказались в ловушке, которую сами себе и устроили. Дежурный лифтер поспешил устранить проблему, но оценив
ситуацию и агрессивный настрой «невольников», пытавшихся выломать дверь лифта ногами, вызвал правоохранителей.

— Росгвардейцы помогли эвакуировать мужчин из лифта, после чего доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили 18 ноября 2019 года в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное