В Пензе ДТП с пассажирским автобусом заинтересовался Следком
Данный инцидент произошел на ул. Калинина около 16.00 31 августа 2020. 65-летний водитель автобуса №70 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате удара сильно пострадала передняя часть автобуса.
Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, в результате аварии водитель автобуса и шесть пассажиров (пять женщин и 14-летняя девочка) были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.
Свидетели аварии строят разные предположения: водителю стало плохо, движению автобуса помешал автомобиль.
Как уточнила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая, будут установлены обстоятельства произошедшего, вред здоровью, причиненный пострадавшим, исследовано техническое состояние транспортного средства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Лариса Долина в Пензе: блок на негатив, разнос охране и отмена концерта
История визитов исполнительницы хита «Погода в доме» в наш город
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

