В Пензе пассажирский автобус врезался в столб
В управлении ГИБДД по Пензенской области сообщили, что дорожное ЧП произошло у дома №115. Автобус под управлением 63-летнего водителя ехал со стороны улицы Окружной в направлении улицы Металлистов.
В результате удара о столб передняя часть автобуса серьезно пострадала. Травмы получили водитель, пассажиры женщины, 1959, 1956, 1966, 1951, 1969 годов рождения, а также девочка 2006 года рождения. Всех доставили в больницу. На месте аварии работают полицейские, выясняя обстоятельства случившегося.
Специалисты оценят техническое состояние транспортного средства, исправность его узлов и агрегатов для установления причины ДТП.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

