В Пензе дебоширы избили горожанина и отобрали телефон у очевидца
Группа задержания вневедомственной охраны ночью 27 июня 2021 получила сигнал о ЧП на улице Антонова. Через несколько минут правоохранители уже были на месте происшествия.
Во дворе многоквартирного дома бойцы заметили группу людей. При виде патрульного автомобиля двое мужчин попытались скрыться. Очевидцы, указывая на убегающих, пояснили, что они выпивали во дворе дома и шумели. Один из местных жителей сделал им замечание, мужчины отреагировали агрессивно и избили его. Выбежавшая из дома женщина принялась снимать все на телефон, дебоширы отобрали его.
Росгвардейцы, как сообщили в пресс-службе управления, начали преследовать убегавших и догнали их. Мужчин 32 и 33 лет доставили в полицию.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

