В Пензе 20-летний парень до смерти избил отца и снял это на телефон
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, сын 43-летнего потерпевшего и его знакомый жестоко избили отца молодого человека. Избитого мужчину нападавшие сфотографировали на телефон.
Скорую помощь вызвала знакомая жертвы, которая увидела его лежащим на земле. Через неделю несчастный скончался в больнице из-за полученной закрытой черепно-мозговой травмы.
Сын погибшего признал свою вину. Рассказал, что давно был обижен на биологического родителя, который не принимал участие в его воспитании. Второй подсудимый вину не признал.
Приговор суда был таким. Младшему из соучастников дали 9 лет в колонии строгого режима. Старшему – 11 лет.
Ранее мы рассказывали, что в Пензе вынесли приговор экс-директору «Доки 24/7».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе осудили экс-начальника склада за кражу крышек для банок
Он забрал их со склада 60 тысяч штук
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Стало известно, каким специалистам готовы платить более 100 тысяч рублей
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Среди востребованных программ особое место занимают курсы по дизайнуОнлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
Надёжная основа для вашего дома: Секреты строительства фундамента на винтовых сваях в Пензе
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

