В Пачелме положительный сельчанин руками вскрыл ворота и украл металл
В начале апреля 2020 года сельчанин раскачал руками двустворчатые ворота бывшего инкубатора и попал внутрь. С территории он поочередно вынес пять металлических секций ограждения, общим весом около 400 килограммов, и погрузил их на прицеп мотоблока своего знакомого, который не знал о преступных планах приятеля.
Доехать до дома с грузом сельчанину не удалось, его настиг сторож инкубатора.
К обстоятельствам, смягчающим наказание, суд отнес признание вины и положительные характеристики с мест жительства и работы.
В пресс-службе суда сообщили, что дело решилось штрафом в пять тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

