В Наровчате у приезжего украли куртку с долларами

В Наровчате у приезжего украли куртку с долларами

35-летний мужчина обратился в полицию Наровчатского района, он заявил о ночной краже в районном центре и сказал, что лишился крупной суммы денег.

Потерпевший приехал в Наровчат из Самарской области, погостить к родственникам. После этого он собирался на отдых за границу и поэтому с собой у него было в кошельке 719 долларов и 13 тысяч рублей. Все эти деньги пропали вместе с курткой, которую забрал вор.

Полицейские восстановили картину того вечера и ночи. Самарец вместе с родственниками реши отметить встречу и пошли в магазин. У торговой точки у них случился конфликт с местными жителями. Но ничего серьезного не произошло.

Вернувшись в дом родственников, мужчина снял куртку и пошел в ванную комнату умыться. В это время в квартиру зашли двое местных, с которыми и произошел конфликт у магазина. Один из этих незваных гостей — 21-летний парень — забрал куртку и вышел с ней. Кошелек он спрятал у себя во дворе. После этого лег спать.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что имущество жертвы у злоумышленника потом изъяли, а по факту кражи возбудили уголовное дело.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное