В Кузнецке вынесли приговор угонщику пожарной машины
23 августа 2024 года пьяный кузнечанин, судимый за вождение в нетрезвом виде, угнал пожарный автомобиль. Он заметил у соседа спецтранспорт с ключами в замке зажигания. На этом автомобиле он решил съездить в магазин за сигаретами. Воспользовавшись «каршерингом», он вернул машину.
В суде мужчина полностью признал вину и раскаялся. Потерпевший не настаивал на строгом наказании. Суд также учёл состояние здоровья подсудимого. В итоге, как 30 апреля 2025 года сообщили в пресс-службе суда, мужчина получил полтора года лишения свободы и ему три года запрещено управлять транспортными средствами. Отбывать наказание кузнечанин будет в колонии общего режима.
Приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси