В Кузнецке дело убившего знакомую и порезавшего подругу направлено в суд
По данным следствия, 1 октября 2019 года 34-летний кузнечанин вместе со своей 35-летней сожительницей гостил у 50-летней знакомой в квартире на улице Тухачевского. Мужчина попросил у хозяйки денег в долг, чтобы расплатиться с кредитом, однако та отказала. Взбешенный таким ответом, он взял на кухне нож и не меньше трех раз ударил им жертву.
В этот момент с балкона вышла его спутница. Ей тоже достался удар ножом и несколько ударов кулаком по голове. Хозяйка квартиры скончалась на месте криминального инцидента, вторую женщину госпитализировали.
Потерпевшая пыталась выгородить своего мужчину, соврав следователям о случившемся. Она уверяла их, что в комнате были и другие люди, и убийца сбежал.
Нож со следами крови оперативники нашли под балконом, затем был задержан и подозреваемый.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Из кранов жителей новых многоэтажек на Зеленодольской течет коричневая вода
Но и она поступает в квартиры с перебоями
Пензенские педагоги могут принять участие в телешоу «Классная тема»
Прием заявок продлится до 31 мая
В Пензенской области стартовала посевная кампания 2025
В хозяйствах также начали подкормку озимых культур
Пензенские самбисты завоевали медали в Самаре
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Публикуем главные тезисы
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской областиВадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Виктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест