В Каменке проводится проверка после смерти мужчины в пожаре
В Каменке началась доследственной проверка по факту смерти мужчины в пожаре.
Напомним, что утром 22 февраля 2022 года на улице Прудовой загорелся дом. После ликвидации открытого пламени обнаружили тело 67-летнего мужчины.
— При первоначальном осмотре на теле каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружили, — уточнили в Следкоме региона.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. Точную причину пожара установят в ходе доследственной проверки.
В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего пожара и гибели мужчины. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборском районе выступила заслуженная артистка Пензенской области Гульсина Рафекова
Выступление состоялось в рамках регионального проекта «Творческие встречи»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

