В Белинском районе сельчанин зарубил тещу и напал с топором на родственников
В ночь с 28 на 29 мая 2024 года сельчанин на почве длительного конфликта в семье решил расправиться с родственниками. Он пришел к теще, в село Балкашино. Там же взяв топор, он несколько раз ударил ее по голове. 62-летняя женщина скончалась на месте.
Тем же топором он несколько раз ударил сожителя погибшей и сестру жены. Решив, что убил их, мужчина ушел. Его супруге удалось убежать из дома. Однако мужчина быстро нашел ее и ударил ножом в живот, а потом бил ногами.
Увидев патрульный автомобиль, сельчанин скрылся с места преступления.
Пострадавших нашли и доставили в больницу.
— Благодаря эффективному взаимодействию следователей с сотрудниками органов внутренних дел фигурант был задержан через несколько часов в одном из неэксплуатируемых административных зданий на территории села, — рассказали 6 июня 2024 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Арестованный, 31-летний мужчина, ранее уже был судим.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

