В Белинском районе осудили виновника пьяного ДТП с погибшей девушкой
Ранним утром 22 августа 2020 года в селе Свищевка Белинского района 21-летний пьяный парень на автомобиле Lada Priora ехал по селу со скоростью 100 км/ч. Обгоняя ехавшую впереди машину, он вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с металлическим элементом ограждения дороги. Автомобиль перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 21-летняя девушка — пассажирка.
Помимо отбывания срока в колонии, парень, как 20 января 2021 года сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области, на 2 года 10 месяцев лишен водительских прав. Приговор в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
Этот человек талантлив не только в живописи«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

