Тамалинец проломил родственнику голову монтировкой

Тамалинец проломил родственнику голову монтировкой

В Тамале следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 48-летний местный житель. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Вечером 7 января в гости к обвиняемому, который жил вместе с женщиной, пришел родственник. Компания принялась выпивать. За рюмкой хозяйка пожаловалась гостю, что ее благоверный ударил ее во время недавней ссоры. Родственник заступился за даму, за что и получил удар по голове. Обвиняемому не понравилось вмешательство в его семейную жизнь. «Отоварив» оппонента еще и ударом в плечо, злоумышленник схватил монтировку и ударил гостя по голове.



— Увидев кровь на голове потерпевшего, мужчина начал оказывать ему помощь, перевязал голову. Примирившись, мужчины продолжили совместное распитие алкоголя, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Утром 8 января тамалинец увидел, что родственник мертв. Судебно-медицинская экспертиза установила, что 60-летний потерпевший скончался от травмы головы, осложнившейся кровотечением из раны.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. 



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное