Столкнувшему 17-летнюю девушку с пятого этажа пензенцу предъявлено обвинение
Вечером 10 октября 2023 года на лестничной площадке пятого этажа дома по улице Рахманинова в Пензе между 17-летней девушкой и 26-летним пензенцем случился конфликт. Пьяный мужчина толкнул ее. Жертва упала в проем между лестничными маршами. Девушка разбилась насмерть.
В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области 19 октября 2023 года сообщили, что сейчас проводятся все необходимые следственные действия и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе прокуратура добилась выплаты зарплаты двум охранникам
Работодатель не спешил рассчитываться с долгами
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

