Сотрудники УФСКН задержали очередного торговца наркотиками

Сотрудники УФСКН задержали очередного торговца наркотиками

На этот раз — в Блиновке Каменского района Пензенской области.

Сотрудники Каменского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Пензенской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 59-летнего сбытчика марихуаны. Мужчина не только занимался реализацией наркосодержащего средства, но еще также осуществлял культивирование конопли.

Как сообщает Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области, уроженец Узбекистана приехал в Пензенскую область около 10 лет назад, обосновавшись на постоянное местожительство в селе Блиновка Каменского района.

Как вполне добропорядочный гражданин, он обзавелся семьей и устроился на работу трактористом. До поры до времени все шло хорошо и стабильно: налаженный быт, семья, работа, но вскоре зависимость от наркотических средств взяла верх.

Поначалу мужчина выращивал коноплю для себя. Но со временем понял, что излишки продавать.

Наркодилер был задержан вскоре после совершения очередной сделки: он даже еще не успел спрятать деньги, полученные им от клиента.

В ходе обыска частного домовладения, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли несколько свертков с высушенной наркосодержащей травой.

Наркосбытчику из Блиновки предъявлено обвинение по статье 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации, согласно санкции данной статьи ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное