СК опубликовал фото с места гибели 23-летней кузнечанки
В какой-то момент мать и дочь пошли поплавать на надувном матрасе. Вскоре одна из отдыхающих увидела, что ребенок один находится в воде. Женщина подплыла к девочке и помогла ей добраться до берега. О ЧП сообщили правоохранителям.
— Прибывшие сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра обнаружили тело женщины в водоеме, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая.
Следователи проводят доследственную проверку. Предварительно, ее смерть наступила от механической асфиксии при утоплении.
Автор: Диана АХМЕДОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенские самбисты завоевали две медали первенства России
По результатам идет отбор для международных соревнований
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

