Сельчанин из Колышлея душил сожительницу, которая хотела его «отравить»
68-летняя сельчанка заявила в полицию о том, что сожитель попытался задушить ее. Стражи порядка выяснили причины такого поступка мужчины.
56-летний житель района пришел домой пьяным. Он пожаловался на плохое самочувствие. Женщина предложила ему выпить лекарство. «Пациент» согласился. Когда она принесла ему это лекарство, мужчина подумал, что благоверная хочет его отравить. После этих мыслей он начал душить ее и угрожать убийством.
Женщине удалось выбраться из рук злоумышленника, добежать до соседки и позвонить в полицию.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 2 апреля 2024 года сообщили, что уголовное дело возбуждено по статье за угрозу убийством.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

