В Пензе загорелась кровля производства на улице Металлистов
На тушение пожара привлекалось 7 единиц техники и 27 человек личного состава. Благодаря действиям огнеборцев огонь не распространился на всю площадь кровли производственного здания. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.
Пострадавших нет. В настоящее время на месте работают дознаватели, которые устанавливают причину ЧП. Ранее мы рассказывали, что в Каменском районе при пожаре погиб 52-летний мужчина.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияПензенец подбросил наркотик конкуренту шефа и попал в колонию
21-летний водитель отправился в колонию строго режима
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

