50-летний пензенец потерял 380 тысяч рублей из-за мошенников
Некоторое время назад мужчина получил в мессенджере предложение подзаработать с помощью продвижения товаров. Звонивший убедил собеседника пополнить баланс, перейдя по предоставленной ссылке.
Пензенец несколькими транзакциями перечислил более 380 тысяч рублей на мошеннические счета. После того, как неизвестный перестал выходить на связь, потерпевший понял, что стал жертвой обмана. Возбуждено уголовное дело.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

