Сотрудники ДПС помогли раненому ребенку на трассе под Пензой
К экипажу ДПС обратился водитель Mercedes-Benz, сын которого поранился, а кровь не останавливалась. Мужчина попросил помочь оперативно доставить ребенка в больницу, так как движение на участке местами было затруднено.
Как сообщает пензенская Госавтоинспекция, сотрудники ДПС сразу же включили проблесковые маячки и громкоговорящее устройство, и сопроводили автомобиль с раненым ребенком до больницы. Мальчику наложили несколько швов на руку.
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за неравнодушие и готовность прийти на помощь в любую минуту. Ранее мы рассказывали, что опекун выгнала из дома пензенского подростка.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

