Пензячка купила «мифическую» посудомоечную машину за 39 тысяч
По данному факту проводится проверка
32-летняя жительница Пензенского района рассказала стражам порядка о своей беде. Она заказала в сети посудомоечную машинку стоимостью 38900 рублей и оплатила ее, перечислив деньги на банковский счет. Однако ей до сих пор приходится мыть посуду руками. Товар женщина так и не получила, а сайт оказался заблокирован.
— Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе с ул. М. Горького пропало 445 единиц тротуарной плитки
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

