Пензячка выманила у знакомого телефон и лишила его денег
Раньше она уже имела проблемы с законом — также попадалась на краже — и новое преступление совершила, находясь на испытательном сроке.
22 июля 2019 года дама гостила у своего приятеля в Каменке. Она попросила телефон, чтобы зайти на свою страницу в социальной сети. Зная, что к номеру привязан мобильный банк, она перевела другого знакомого 40 тысяч рублей. Тот не знал о преступных намерениях пензячки. Затем, созвонившись с ним, женщина попросила перевести деньги на ее карту.
В суде горожанка признала вину и частично возместила ущерб.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что осужденная не согласилась с приговором и подала апелляционную жалобу. Облсуд не удовлетворил ее.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»