Пензенцу дали почти 9 лет тюрьмы за «полет из окна»
Мужчина из ревности толкнул свою сожительницу и она упала с 5-го этажа.
В Пензенской области вынесли обвинительный приговор мужчине за убийство своей сожительницы. В результате ссоры, когда женщина объявила, что бросает его, обвиняемый не смог смириться с этим решением. Он подошел к ней и толкнул ее. Сидевшая на подоконнике женщина, не смогла удержаться и выпала в открытое окно с 5-го этажа. От полученных травм она скончалась.
Мужчина был задержан и выяснилось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности — в 2007 году был условно осужден за кражу.
— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8,6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима, — пояснили в следственном управлении СК РФ по Пензенской области.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе отмывают остановки общественного транспорта
Ежедневно чистоту на улицах города наводят более 150 человек
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
По итогам 2024 года данный показатель составил 108,2 %Пензенский депутат Туктаров написал заявление об отставке
После своих слов о ветеране Великой Отечественной войныДепутат Жиганша Туктаров извинился перед ветераном Виктором Городновым
Губернатор высказался о ситуации пензенским депутатом Туктаровым
Шамиль Назаров о Туктарове: требование «предоставить объяснение» считаю возмутительным и оскорбительным
В Пензе депутату Туктарову предлагают сложить полномочия после слов о ветеране