Пензенского сельчанина проверят на вменяемость после убийства матери
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, 43-летний мужчина, находившийся в состоянии опьянения, поссорился со своей матерью. Сын решил, что родительница без спроса взяла его деньги.
В ходе ссоры мужчина связал женщину и нанес ей несколько ударов обухом топора и ножом по голове и в область шеи. Как сообщает портал Penzainform.ru со ссылкой на местных жителей, изверг «отрезал своей жертве голову, а тело нашпиговал чесноком».
Через несколько дней после убийства он пришел к соседям и попросил их вызвать полицию.
В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. В ходе расследования уголовного дела будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.
Ранее мы рассказывали, что Следком выясняет обстоятельства гибели мужчины в Сурске.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

