Пензенский СК выясняет обстоятельства смерти пенсионера при пожаре
Пожар случился утром 12 ноября. О возгорании в МЧС сообщили соседи. После тушения пожарные нашли в комнате тело пожилого мужчины.
— При осмотре на теле погибшего, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
В ведомстве уточнили, что по имеющимся данным, мужчина жил один и злоупотреблял спиртным. Пожар мог произойти из-за неосторожности при курении.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

