Пензенский подросток сделал 17 тайников с наркотиками
По данным следствия, в мае 2020 года 17 летний на тот момент парень решил заработать на распространении наркотиков. В октябре он реализовал план. Получив в Сети информацию с координатами оптовой закладки, он отправился в лесополосу. Там он нашел тайник с наркотиком общей массой не меньше 10,5 г. Там же, в лесу, он расфасовал эту партию в 37 гриппер-пакетов.
Не откладывая дела в долгий ящик, в тот же день, он сделал 17 тайников в Железнодорожном районе. На Барковке его задержали полицейские и во время досмотра нашли 20 пакетиков с наркотиком.
— При проведении осмотров места происшествия изъяты остальные свертки с наркотиком в оборудованных им тайниках, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном