Пензенский Минобр прокомментировал ДТП со школьниками
Следственные органы уже начали проверку по факту ДТП. Один ребенок получил сотрясение мозга, у остальных — ушибы.
В министерстве образования Пензенской области прокомментировали данный инцидент, заявив, что при перевозке детей были соблюдены все необходимые меры безопасности.
— Школьники были пристегнуты ремнями безопасности, школьные ранцы находились на специальной полке. В салоне автобуса находились 10 детей и сопровождающий. После произошедшего ДТП водитель и сопровождающий незамедлительно вызвали соответствующие службы, — пояснили в ведомстве.
В министерстве уточнили, что школьной автобус принадлежит средней школе с. Сосновка.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. В сети опубликовано видео с моментом столкновения машин.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Искусственный интеллект помогает контролировать состояние здоровья пациентов Никольской районной больницы
Сбер передал медицинскому учреждению ещё один современный аппарат для диагностикиРежим работы Сбера 21–23 февраля в Пензенском регионе
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
«Локомотива-Пенза» сыграет в первом матче чемпионата России-2026 по регби
Встреча состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве
Олег Мельниченко: Каждая пензенская семья гордится своими героями
Губернатор поздравил земляков с Днём защитника ОтечестваВадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга

