Пензенские следователи не исключают, что бизнесмена В. Трапезникова могли убить

Пензенские следователи не исключают, что бизнесмена В. Трапезникова могли убить

По факту его пропажи возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство»

Полиция Пензы продолжает розыск пропавшего без вести гендира ООО «Пенза-Ипотека» Василия Трапезникова. Напомним, что предприниматель в последний раз выходил на связь с родными и коллегами 18 ноября. К его розыску подключились полиция и волонтеры поисковой группы «Лиза Алерт. Пенза». По факту исчезновение 43-летнего мужчины следственные органы возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

— Поскольку объективные данные о его намерении сменить место жительства и работы отсутствуют, у следствия есть достаточные основания полагать, что разыскиваемый мог стать жертвой преступления, — сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Людмила Фомина.

Особые приметы мужчины — на запястье левой руки татуировка в виде готических букв «N & В», на предплечье правой руки — тату в виде надписи «Si vis amari, ama». Рост мужчины 178 см.; телосложение среднее; волосы светло-пепельные (соломенного цвета); стрижка короткая, глаза голубые. Был одет в синюю стеганную куртку, синие джинсы, синий кардиган, рубашку, сине-серую фетровую бейсболку, коричневые замшевые ботинки. С собой у Трапезникова была коричневая кожаная сумка через плечо.

— СУ СКР по Пензенской области просит граждан, располагающих информацией о возможном местонахождении Василия Трапезникова, обстоятельствах его исчезновения, сообщить по тел.: (8412) 36-17-02, 65-56-18 или 02. Конфиденциальность гарантируется, — подчеркнули в ведомстве.

 

Читайте также:

В Пензе задержаны мошенницы, обманувшие пенсионерку в Чебаркуле.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное