Пензенец угнал автомобиль у своей бабушки
Молодой человек был неоднократно судим
В Пензе областной суд оставил в силе приговор 22-летнему парню, который угнал автомобиль у своей бабушки. Молодой человек проведет 9 месяцев в колонии общего режима. Ранее пензенец был неоднократно судим.Криминальный инцидент произошел утром 11 мая 2024 года. Парень гостил у своей бабушки. Увидев ключи от автомобиля Renault Logan, внук воспользовался отсутствием бабушки и угнал припаркованную у подъезда машину.
Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением об угоне. Ночью 12 мая злоумышленника задержали сотрудники ДПС.
Первомайский районный суд признал его виновным в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Потерпевшая в судебном заседании просила строго не наказывать внука.
Посчитав приговор чрезмерно суровым, осужденный подал апелляционную жалобу. Желаемого результата, как 8 октября 2024 года сообщили в пресс-службе областного суда, он не добился.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,

Леонид Каневский рассказал о жестоком убийстве пензячки
Выпуск был посвящен шоферу, который убил свою супругу ради любовницы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2